1. Имя, фамилия.
Мая Котобер.

2. Возраст
15-16 лет

3. Твоя раса:
Человек.

4. Биография
Мая родилась незнамо где. Дело в том что родители девочки были зависимыми от каких то препаратов. Нашли девочку почти сразу и отдали в ближайший детский дом. Ирон не отличается особенным приветствиям к детям без семей особенно если это какой-то дом в провинциальном городе Италии. Когда Мае исполнилось 6 лет то ее забрали приемные родители. Котобер были не коренными итальянцами, от этого и фамилия. Жили новые родитель вместе с дочкой в Риме. Хороший, красивый город, да и люди Маю приютили хорошие. В школе юная Котобер увлеклась химеей, и увлеклась не на шутку. Ну вообще то ее интересовали только взрывчатые реакции, она не могла правельно смешать несколько химических элементов и поменять цвет вещества, зато мастерски взрывала то что можно было взорвать только в процентных взаимоотношениях. От этого и пара по любимой химии.
Совсем недавно девочка получила письмо из какой то странной Академии. Решив что это шутка запихнула письмо в дальний ящик и на время забыла о нем, но скоро ее заберут туда где ее знания химии оценят по достоинству.

5. Характер
Сорви голова. Почти всегда лыбится во все тридцать два, Общительная, но одновременно застенчивая. Просто обожает черепа, по этому носит одежду только с костями. Дня не может прожить без взрыва. Перекупает у знакомого работающего на черном рынке динамит. Мечтает вступить в итальянскую мафию. Всегда голодна. Активна. Как и все девушки в ее возрасте выбирает себе идеал из самых красивых парней и сохнет по нему недели три. После чего появляется новый "самый красивый и добрый парень в мире".

6. Характер деймона:
деймона нет.

7. Внешность
http://s15.radikal.ru/i188/1003/7f/278335b775a7.jpg

8. Способности
Взрывает все что можно взорвать.

9. Магические силы
Нет.

10. Инвентарь
Рюкзак с динамитом, всякими пробирками и конфетами. Никогда не снимает черепок-кулончик на шее.