1. Имя, фамилия.
Кира Ноия

2. Возраст
17 лет

3. Твоя раса:
Оружие Глефа

4. Биография
Семья Ноия всегда жила в достатке. Повелитель и Оружие всегда хорошо зарабатывают выбираясь на миссии. Но работенка у родителей Киры была опасная, да и пропадали они слишком часто и на долго. Из-за этого Ноия младшая страдала и находила покой в музыке. Купив себе гитару девушка сама начала на ней учится играть, после увлеклась и забив на школу ушла в музыку. Когда родители в очередной раз вернулись то начали ее воспитывать, но так как Кира уже стала такой и дурь из нее выбить было сложно, ее решили наказать и лишить инструмента. Тогда девчушка переживала самые трудные для нее времена. Все время ходила одна и доходилась. Как то поздним вечером Киру поймали злые дяди и скрутив руки хотели надругатся. Кира тогда слишком испугалась и когда снова открыла глаза у нападавшего который пытался ее скрутить были отсечены руки. А руки самой Ноии превратились в лезвия.
Родители конечно обрадовались что их дочь все таки обладает каким то даром и отправили ее учится в Академию. Сейчас Кира в поисках Повелитиля.

5. Характер
Кира девочка задиристая. Всегда упирается на своем и не желает слушать чужие мнения. Всегда считала себя выше остальных, но при этом остается верной своим друзьям и не задирает неудачников. Вообще Ноия выросла музыканткой и своим обращением в палку с лезвием не очень гордится.

6. Характер деймона:
деймон отсудствует.

7. Внешность
http://s005.radikal.ru/i211/1002/b7/6819ec9079c5.jpg

8. Способности
Рукопашка.

9. Магические силы
Обращение всего тела в глефу и отдельных частей тела в лезвия.

10. Инвентарь
Гитара. Сумка через плече со всякикой всяченой.