1. Имя, фамилия.
Имя персонажа, сокращенное имя, которым называют друзья и близкие

2. Возраст:
Вы можете взять, как маленького ребенка, так и мудрого старца и никто вас не осудит. Помним, что старение у многих рас замедлено. Все прописано опять таки в списке рас. Но, если вам хочется превысить свои лимит, то есть вы, например человек и вам 150 лет, вы обязаны в БИО расписать, почему у вас такой возраст. То есть, возможно, вы каким то образом мутировали, или же создали эликсир жизни. Все зависит от вашей фантазии и качества биографии.

3. Ориентация:
Никаких "нормальный". Выбираем из ниже перечисленного.
Гетеро – вы девочка и вы любите мальчиков, вы мальчик и любите девочек. То есть это и есть то, что обычно называют «нормальный»;
Гомо (лесби) – Гомо (гомосексуалист «яой») вы мальчик и любите мальчиков. Лесби (лесбиянство «юри») вы девочка и любите девочек. К выбранному прописываем актив (активная, доминирующая роль в сексуальных отношениях), пассив (пассивная, подчиняющиеся роль в сексуальных отношениях) и универсал(ка) (вы и доминирующий и подчиняющийся, то есть и снизу и сверху);
Би – вы любите как свои пол, так и противоположный. То есть вам не важно, какой пол у вашего партнера.
Асексуал - определение или самоопределение тех, кто не испытывает или испытывает слабое половое влечение. То есть вас, вообще не интересует либо сам секс, либо вообще любовные отношения. Асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту и/или продолжению рода.

К выбору ориентации, отнестись со всей серьезностью! Да, у каждого свое мнение на счет той или иной ориентации. Мы тут все тоталитарны и если вам не нравится бисексуал или гомосексуалист, это ваше личное мнение которое вы обязаны (!) держать за своими зубами. И не дай бог, вам развести демагогию о чьем либо выборе, вы на себе почувствуете, что такое изнасилование мозга. Запомните, любовь существует разная.

4. Раса:
Читаем нашу писанинку в этой темке, и выбираем каким чудом природы ты будешь в нашем мире! "Для нестандартно мыслящих людей: Придумали свою расу? Ну тогда придётся выкладывать его полное описание в своей анкетке!"

5.В каком мире родились:
Ну думаю тут ничего говорить не надо. Просто выбираем в каком мире родились и в каком на начало игры находитесь!

6. Биография
Не менее 10 полных строк..
    1) Имена родителей. Дату рождения вашего персонажа(ну кроме года), где родился и как. Тут же указываем о расах родителей если вы полукровка.
    2) Детство персонажа (обучение чему-либо, важные этапы жизни)
    3) Проявление способностей (что за способность, как обнаружилась, откуда взялась, и продолжили вы ее развитие)
    4) Кем стал ваш персонаж (наемник или просто скиталец. Король, или же нищий. Как и почему стал тем, кем он есть?)
    5) Патологии вашего тела, это тем, кто хочет себе зубы вампиров, крылья ангелов, хвост змеи и так далее, но не хочет быть химерой. Придумайте, как у вас такое произошло. Можете написать, что в вашу мать ударило заклятие, когда вы в утробе, или же над ней был проведен обряд. Напишите, что вас прокляли. В общем, фантазия и муза вам в помощь.
    6) Владения оружием, описать где вас учили, кто учил и какое у вас оружие. (если пользуетесь)
    Это то, что обязано быть, остальное на ваш вкус. Но чем ярче и одушевленнее ваша биография, тем она интересна.. Учтите, что ваш перс вполне может прийти из какого-то другого мира, не похожего на те что придумала наша больная фантазия. Да и еще желательно написать тут местонахождение персонажа в наших локациях, если что то непонятно обращайтесь к администрации по ЛС.

7. Характер
Так же как и внешности, идеальных добрых людей не бывает, так же как и злодеев в принципе. Но, последнее возможно при учете того, что вы демон чистой крови и сможете отыграть этого демона, а именно без ласковых улыбок, только ярость, злость, власть и сила. Ничего даже намека на доброту в вашей анкете, в вашей игре не должно быть. У вас не будет друзей,  и родных, вы их просто всех убьете. У вас не будет детей и любви, так как вы не способны. Вы мега злой персонаж. Сможете такое? Пожалуйста. Но учтите, что это ваш персонаж, и супер злодеем в жизни быть не обязательно. Все это же касается и супер добрых существ- ангелов.
Остальные же расписывают как минусы, так и плюсы, переходя плавно с одного на другое. То есть опять же не просто выписка, что в вас есть. Описание характера должно быть развернуто и связано с биографией. Никаких милых маньяков убийц и гипер страстных монашек. оО

8.Характер деймона
Имейте в виду что дейманы только у тех существ которые родились именно в мире Нортерн! Повторить или лучше перечитаете?

9. Внешность
Если ты не всадник без головы или тела, то тута расписываем минимум на 7-8 строчек.
    Вы не бог, вы не идеальны, вы далеко не совершены. Руководствуйтесь этим. Мега красивых и сексуальных ждут мега сильные пенки.
    Внешность должна быть пропорциональная вашему аватару. То есть аватар в вашем профиле, это фотография, вашего персонажа.
    Описываем очень тщательно, подробно и обдумано. Как я уже писала выше, вы можете взять внешность канона, из каких то существующих персонажей книг или же фильмов, НО помните что у нас фэнтези форум, и Джеймс Бондов у нас нет. Хотя и может быть!
    Чтобы персонаж не казался полностью идеальным или наоборот - уродливым, мешайте недостатки с достоинствами. То есть в одном предложении вы написали про шикарные волосы, а во втором про блеклые глаза. Тогда это будет создавать хорошее впечатление о персонаже, а не так, что сначала все плюсы, а затем все минусы.
    И так возьмите фотографию (аватар) вашего персонажа и начните описывать. Пишите красивым текстом а не просто перечисляйте что есть у вас. Не забывайте про детали.
    Пункты которые обязаны быть описаны в графе внешность.
    1) Лицо и голова
    а. Описываем черты лица. Острые, грубые, мягкие, кривые и так далее.
    б. Нос. Прямой, горбатый, курносый. Длинный или короткий. Никаких «аристократический нос» в Риме аристократический нос был орлиный, в Англии острый и прямой. Так описываем нос.
    в. Глаза, брови и ресницы (последнее не обязательно). Раскосые, выпуклые, узкие, широкие и так далее. Их цвет.  Брови тонкие, средние широкие, узкие или вообще без бровей, присмотритесь или же придумайте. Если у вас есть веснушки, или прыщи опишите это.
    г. Форму ваших ушей, в плане эльфийские они или же, как у неко, или просто обычные. Не забудьте указать, есть у вас серьги.
    д. Волосы. Их цвет. Длина и структура. То бишь вьются они или же прямые, рваные, посеченные, сухие и тп
    2) Телосложение  и рост. Плотное, или же худое. Стройное или спортивное. Тут же указываем и цвет кожи и её особенности, то есть гладкая она, грубая или шершавая. Очень хорошо думайте при высоком росте и худощавости вы будете походи на дистрофика.
    3) Особые приметы. Шрамы, родинки, патологии. Все подробно. Мне важна и форма шрама и его длина и где расположена ваша родинка. Думаю подробности заднего места вы не будите описывать!

10. Способности
Какими способностями обладает твой перс в частности владение всякими острыми прибамбасами..."или веником" Рамок ограничения тут нет, и поэтому можете писать что угодно. Хотя и покорять высоты вам никто не позволит. Богом вы не заделались, это уж точно так что знаем меру....

11. Магические силы
Ну тут в принципе в общем все ясно. только немного уточню:
11.1)Врожденные способности.

Дар это врожденная способность, таких может быть не более двух.
Расписываем их подробно, может бреж или еле заметная трещинка, не забывайте что одна способность может восполнять другую. в общем это зависит от фантазии только слишком не разгоняйтесь.
11.2)Приобретенные способности.
Это как выученные за жизнь персонажа техники, заклинания, руны, атаки, навыки короче говоря. Так же расписываем каждый навык подробно, желательно уточнять названия навыков, преимущество друг над другом, слабости. Помните что количество приобретенных атак зависит от возраста персонажа.
Да и гипер-сильных ждут гипер-сильные пенки.

10. Инвентарь
Вся муть и хлам, что носишь с собой.

12. Связь с вами:
Ну если ты так не хочешь раскрывать себя, то НЕ РАЗРЕШАЮ ОСТАВЛЯТЬ ЭТОТ ПУНКТ ПУСТЫМ!

13. Желаемый статус:
Самый последний пункт, на который я лично буду обращать внимания! (с) Ланка

14. Просьба к администрации
Знач так! Все жалобы, предложения, ругательства, маты на нас (за что мы вас побьём) и все свои бредовые идеи оставляем прямо тутачки.

15. Пробный постик.
Тема: зависит от размера анкетки!

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]

[i][b]1. Имя, фамилия.[/b][/i]

[i][b]2. Возраст:[/b][/i]

[i][b]3. Ориентация:[/b][/i]

[i][b]4. Раса:[/b][/i]

[i][b]5.В каком мире родились:[/b][/i]

[i][b]6. Биография[/b][/i]

[i][b]7. Характер[/b][/i]

[i][b]8.Характер деймона[/b] [/i]

[i][b]9. Внешность[/b][/i]

[i][b]10. Способности[/b][/i]

[b]11. Магические силы[/b]
[u][b][i]11.1)Вражденные способности.[/b][/i][/u]
[u][b][i]11.2)Приобретенные способности.[/i][/b][/u]

[i][b]10. Инвентарь[/b][/i]

[i][b]12. Связь с вами:[/b][/i]

[i][b]13. Желаемый статус:[/b][/i]

[i][b]14. Просьба к администрации[/b][/i]

[i][b]15. Пробный постик.[/b][/i]